✧Mimi✧

Игрок UPWU
  • Публикации

31
  • Посещение

4 Ни рыба ни мясо

1 подписчик

О ✧Mimi✧

• Звание
    Наемник
  • День рождения 16.08.1900
  1. Ув, Дядя Админ, даже если бы за день до выхода, но все равно мелочь, а приятно. Может Вы правы, и я бы не много выиграла с осколков, а вот касательно цитатника, то я бы сэкономила себе 14 дней, а это не мало с учетом кол-ва требуемых ресов, а так же способов получения.
  2. Во-первых, Глаза протри, там нет требования, там есть претензия. Во-вторых, игроки имеют права на то, чтобы знать чуть заранее. Все-таки для нас делают. Никому от этого хуже не станет
  3. Почему нельзя было аннонс сделать перед обновой? Месяц ждала обнову, ничего не делая, и только обменяла ресы - вышла обнова. Я вчера слила 2к бд монет, а сегодня вы меняете курс. Какого фига? Может и мне по новому курсу обменяете обратно.. Тоже самое с цитатником. Теперь еще пару недель копить.
  4. Такие все умные, сил нет. Пет при наличие фулл бафов падает от массов босса. Умение играть друидом и то, что пет не помогает друиду фармить - разные вещи. Не надо гавкать если вы понятия не имеете о чем речь. Следите за собой и своими соплями.
  5. Добавьте петам хп!!!!!!! Ну хоть чуть-чуть.